SPIELE
11.06.19 | 1. Runde | Jenny Duerst | Joanna Zawadzka | 7-68, 6-0 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Jenny Duerst | Joanna Zawadzka | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 42/72 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/72 (53%) | 25/61 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenny Duerst vs. Joanna Zawadzka - Direktduelle
11.06.19 | 1. Runde | Jenny Duerst | Joanna Zawadzka | 7-68, 6-0 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Jenny Duerst form & Joanna Zawadzka form
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Joanna Zawadzka - letzten Spiele
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | Spieldetails |