SPIELE
06.05.21 | 2. Runde | Jesika Maleckova | Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 6-2, 6-3 | W25 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Jesika Maleckova | Andrea Lazaro Garcia | |
1st SERVE % | 58/98 (59%) | 57/81 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/58 (66%) | 30/57 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/40 (40%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/81 (51%) | 44/98 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 95/179 (53%) | 84/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesika Maleckova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesika Maleckova vs. Andrea Lazaro Garcia - Direktduelle
06.05.21 | 2. Runde | Jesika Maleckova | Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Naples | Sandplatz |
Jesika Maleckova form & Andrea Lazaro Garcia form
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Andrea Lazaro Garcia - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |