SPIELE
17.03.21 | 1. Runde | Jesika Maleckova | Anita Wagner | 6-2, 6-0 | W15 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Jesika Maleckova | Anita Wagner | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 11 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jesika Maleckova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
5-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesika Maleckova vs. Anita Wagner - Direktduelle
17.03.21 | 1. Runde | Jesika Maleckova | Anita Wagner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Bratislava | Halle Hart |
Jesika Maleckova form & Anita Wagner form
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liriza Selishta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Anita Wagner - letzten Spiele
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails |