SPIELE
02.11.21 | 1. Runde | Jesika Maleckova | Bibiane Schoofs | 6-2, 6-0 | W25 Haabneeme | Halle Hart |
MATCH STATS
Jesika Maleckova | Bibiane Schoofs | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jesika Maleckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jesika Maleckova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jesika Maleckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesika Maleckova vs. Bibiane Schoofs - Direktduelle
02.11.21 | 1. Runde | Jesika Maleckova | Bibiane Schoofs | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Haabneeme | Halle Hart |
Jesika Maleckova form & Bibiane Schoofs form
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |