SPIELE
15.10.21 | Viertelfinale | Jesika Maleckova | Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Jesika Maleckova | Jessika Ponchet | |
1st SERVE % | 26/54 (48%) | 28/60 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jesika Maleckova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jesika Maleckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jesika Maleckova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesika Maleckova vs. Jessika Ponchet - Direktduelle
21.10.21 | 2. Runde | Jessika Ponchet | Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Hamburg | Halle Hart |
15.10.21 | Viertelfinale | Jesika Maleckova | Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
28.03.18 | 2. Runde | Jessika Ponchet | Jesika Maleckova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
28.09.16 | 1. Runde | Jesika Maleckova | Jessika Ponchet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Jesika Maleckova form & Jessika Ponchet form
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Jessika Ponchet - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | - Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | - Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-74 | Spieldetails |