SPIELE
23.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Bouzas Maneiro | Anouk Koevermans | 7-5, 6-0 | W15 Las | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Bouzas Maneiro vs. Anouk Koevermans - Direktduelle
23.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Bouzas Maneiro | Anouk Koevermans | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W15 Las | Sandplatz |
Jessica Bouzas Maneiro form & Anouk Koevermans form
Jessica Bouzas Maneiro - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Finale | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Anouk Koevermans - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | Spieldetails |