SPIELE
07.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Failla | Victoria Hu | 6-2, 6-2 | W25 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Failla vs. Victoria Hu - Direktduelle
07.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Failla | Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Santo | Hartplatz |
Jessica Failla form & Victoria Hu form
Jessica Failla - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Bronte Murgett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rhea Verma | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kolie Allen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Clemence Mercier | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Blokhina | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maria Kononova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tiziana Rossini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Victoria Hu - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-61, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Gil Castillo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Olivia Lincer | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayana Akli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 5-7 | Spieldetails |