SPIELE
15.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Livianu | Amy Zhu | 6-3, 6-1 | W25 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Livianu vs. Amy Zhu - Direktduelle
15.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Livianu | Amy Zhu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Naples | Sandplatz |
Jessica Livianu form & Amy Zhu form
Jessica Livianu - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 0-2, - Jessica Livianu - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Lapko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Anastasiya Antal | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Tori Kinard | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 6-1, 3-0, Lara Escauriza - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
12.11.20 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Julia Rosenquist | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails |
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | Spieldetails |