SPIELE
03.02.21 | 1. Runde | Jessie Aney | Gergana Topalova | 4-6, 6-1, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessie Aney vs. Gergana Topalova - Direktduelle
03.02.21 | 1. Runde | Jessie Aney | Gergana Topalova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Jessie Aney form & Gergana Topalova form
Jessie Aney - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessica Failla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Clemence Mercier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pamela Badillo Hernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 5-7, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-5, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Qualifikation | vs. Daniela Schekaiban | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Gergana Topalova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |