SPIELE
04.02.20 | Qualifikation | Jia Qi Kang | Zeel Desai | 6-2, 6-0 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Jia Qi Kang | Zeel Desai | |
1st SERVE % | 24/37 (65%) | 30/43 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jia Qi Kang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Jia Qi Kang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Zeel Desai | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jia Qi Kang | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Zeel Desai | |
6-2 |
2 | ||
Jia Qi Kang | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jia Qi Kang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Zeel Desai | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jia Qi Kang vs. Zeel Desai - Direktduelle
04.02.20 | Qualifikation | Jia Qi Kang | Zeel Desai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
18.12.19 | 1. Runde | Zeel Desai | Jia Qi Kang | 1-6, 7-66, 4-0, Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Jia Qi Kang form & Zeel Desai form
Jia Qi Kang - letzten Spiele
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-76, 0-4, - Jia Qi Kang - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Pareen Shivekar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-2, 4-0, Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mingyang Liu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, Ho Ching Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Zeel Desai - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | Spieldetails |