SPIELE
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Johana Markova | Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
Johana Markova | Lena Ruppert | |
1st SERVE % | 22/53 (42%) | 41/61 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/61 (51%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Johana Markova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Johana Markova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Johana Markova | 1-2 | |
2-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Johana Markova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johana Markova vs. Lena Ruppert - Direktduelle
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Johana Markova | Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Johana Markova form & Lena Ruppert form
Johana Markova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lena Ruppert - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |