SPIELE
25.11.21 | 2. Runde | Johana Markova | Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | W25 Milovice | Halle Hart |
MATCH STATS
Johana Markova | Maja Chwalinska | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 29/38 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/38 (55%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 52/81 (64%) | 29/81 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Johana Markova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Johana Markova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johana Markova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johana Markova vs. Maja Chwalinska - Direktduelle
25.11.21 | 2. Runde | Johana Markova | Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Milovice | Halle Hart |
Johana Markova form & Maja Chwalinska form
Johana Markova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Maja Chwalinska - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | Spieldetails |