SPIELE
07.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Jule Niemeier | Astra Sharma | 6-4, 6-2 | Montreal | Hartplatz |
MATCH STATS
Jule Niemeier | Astra Sharma | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 32/56 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 13/24 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/56 (46%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Astra Sharma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Astra Sharma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Astra Sharma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jule Niemeier | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Astra Sharma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Astra Sharma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Astra Sharma | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Astra Sharma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jule Niemeier | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Astra Sharma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jule Niemeier | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Astra Sharma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jule Niemeier vs. Astra Sharma - Direktduelle
31.05.22 | 1. Runde | Jule Niemeier | Astra Sharma | 6-3, 4-3, Astra Sharma - Aufgabe | Spieldetails | Makarska | Sandplatz |
07.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Jule Niemeier | Astra Sharma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Montreal | Hartplatz |
Jule Niemeier form & Astra Sharma form
Jule Niemeier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Astra Sharma - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | Spieldetails |