SPIELE
05.05.21 | 1. Runde | Jule Niemeier | Darja Vidmanova | 6-2, 6-4 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Jule Niemeier | Darja Vidmanova | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 29/59 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/26 (38%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/59 (56%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jule Niemeier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jule Niemeier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jule Niemeier | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jule Niemeier vs. Darja Vidmanova - Direktduelle
05.05.21 | 1. Runde | Jule Niemeier | Darja Vidmanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Jule Niemeier form & Darja Vidmanova form
Jule Niemeier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Darja Vidmanova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.21 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | Spieldetails |