SPIELE
20.08.20 | 1. Runde | Jule Niemeier | Yana Morderger | 6-2, 7-65 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Jule Niemeier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Yana Morderger | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Jule Niemeier | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-2 | Yana Morderger | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Yana Morderger | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jule Niemeier | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Jule Niemeier | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-2 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jule Niemeier | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-3 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Yana Morderger | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Jule Niemeier | 6-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
(0) | Yana Morderger | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
Jule Niemeier | (1) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
Jule Niemeier | (2) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
(4) | Yana Morderger | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
Jule Niemeier | (5) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
(6) | Yana Morderger | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
(5) | Yana Morderger | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jule Niemeier vs. Yana Morderger - Direktduelle
20.08.20 | 1. Runde | Jule Niemeier | Yana Morderger | 6-2, 7-65 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Jule Niemeier form & Yana Morderger form
Jule Niemeier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |