SPIELE
02.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Julia Avdeeva | Lia Karatancheva | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Avdeeva vs. Lia Karatancheva - Direktduelle
02.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Julia Avdeeva | Lia Karatancheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Julia Avdeeva form & Lia Karatancheva form
Julia Avdeeva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Lia Karatancheva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | - Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | Spieldetails |