SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Julia Grabher | Mira Antonitsch | 6-4, 7-65 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
0-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
Julia Grabher | 0-2 | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 0-0 | ||
0-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 0-0, 0-15, 0-30, 0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 0-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
1-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 0-0, 0-15, 15-40, 0-0, 15-0, 30-30 | ||
Julia Grabher | 2-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 0-0, 30-0, 40-0, 0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40, 40-A, 0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Julia Grabher | 3-5 | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 0-0 | ||
4-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Grabher | 5-5 | |
0-0, 0-30 | ||
5-6 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 7-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A, 40-40, 0-0 | ||
Julia Grabher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Julia Grabher | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 0-15 | ||
3-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-30, 15-40, 0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Julia Grabher | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, A-40, 0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Julia Grabher | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP], 0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
7-65 |
3 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
1-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Julia Grabher | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 | Mira Antonitsch |
1 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Julia Grabher | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
Julia Grabher | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
1-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Julia Grabher | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 0-15, 0-30, 0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
Julia Grabher | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 15-15, 30-15 | ||
Julia Grabher | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], 40-A[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 0-0, 15-15, 30-15, 40-30, A-40 | ||
4-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0 | ||
Julia Grabher | 4-5 | |
0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A, 40-40, 0-0 | ||
Julia Grabher | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Julia Grabher | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 0-15 | ||
Julia Grabher | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP], 0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Julia Grabher | 5-4 | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 0-30 | ||
Julia Grabher | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
(0) | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
Julia Grabher | (1) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
(2) | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
Julia Grabher | (3) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
Julia Grabher | (4) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
Julia Grabher | (5) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
(6) | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
(5) | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
1 | ||
0-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Julia Grabher | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 0-15, 0-30, 0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
Julia Grabher | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 30-30 | ||
3-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 15-15, 30-15 | ||
Julia Grabher | 5-4 | |
0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Julia Grabher | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, A-40, 0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
4-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Julia Grabher | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Julia Grabher | (2) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
(3) | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-4, 3-4, 4-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Grabher vs. Mira Antonitsch - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Julia Grabher | Mira Antonitsch | 6-4, 7-65 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.06.20 | 1. Runde | Mira Antonitsch | Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Julia Grabher form & Mira Antonitsch form
Julia Grabher - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
09.04.24 | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.24 | vs. Clara Tauson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 2. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
14.05.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | Spieldetails |
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |