SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Julia Middendorf | Nicole Gadient | 4-6, 6-3, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Middendorf | Nicole Gadient | |
1st SERVE % | 52/92 (57%) | 58/84 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 36/58 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/18 (33%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/84 (49%) | 38/92 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 95/176 (54%) | 81/176 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Middendorf | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julia Middendorf | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julia Middendorf | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Middendorf | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Julia Middendorf | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Middendorf | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
3-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Julia Middendorf | 4-0 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
Julia Middendorf vs. Nicole Gadient - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Julia Middendorf | Nicole Gadient | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Julia Middendorf form & Nicole Gadient form
Julia Middendorf - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |