SPIELE
09.12.21 | 1. Runde | Julia Stamatova | Jenny Lim | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Stamatova | Jenny Lim | |
1st SERVE % | 32/58 (55%) | 43/76 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 22/43 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/76 (53%) | 25/58 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Stamatova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julia Stamatova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Stamatova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Stamatova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Stamatova vs. Jenny Lim - Direktduelle
09.12.21 | 1. Runde | Julia Stamatova | Jenny Lim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Julia Stamatova form & Jenny Lim form
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Jenny Lim - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-5, - Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elyana Moonen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 7-62, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-66, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-75, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 3-1, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-67, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Louna Zoppas | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 0-6, 2-6 | Spieldetails |