SPIELE
30.10.17 | Qualifikation | Julia Victoria Rennert | Corina Mader | 2-6, 6-4, 6-2 | Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Deutschland
08.01.01, 23 Jahre
08.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
13.05.95, 28 Jahre
13.05.95, 28 Jahre
Julia Victoria Rennert vs. Corina Mader - Direktduelle
30.10.17 | Qualifikation | Julia Victoria Rennert | Corina Mader | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Petange | Halle Hart |
Julia Victoria Rennert form & Corina Mader form
Julia Victoria Rennert - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Gorovits | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mailina Nedderhut | 0-3, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 7-67, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asta Miettinen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Indira Marie Schmerling | 4-3, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erna Brdarevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 2-2, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | - | Spieldetails |
Corina Mader - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - nicht angetreten | Spieldetails |