SPIELE
12.01.22 | 1. Runde | Juliana Munhoz | Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-0 | W25 Blumenau | Sandplatz |
MATCH STATS
Juliana Munhoz | Anastasia Sukhotina | |
1st SERVE % | 29/38 (76%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/60 (65%) | 14/38 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Juliana Munhoz | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juliana Munhoz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juliana Munhoz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juliana Munhoz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Juliana Munhoz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juliana Munhoz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juliana Munhoz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Brasilien
08.12.03, 20 Jahre
08.12.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Juliana Munhoz vs. Anastasia Sukhotina - Direktduelle
12.01.22 | 1. Runde | Juliana Munhoz | Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Blumenau | Sandplatz |
Juliana Munhoz form & Anastasia Sukhotina form
Juliana Munhoz - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Arabella Koller | 1-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Peres | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Mia Popovic | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicolly Ferreira | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Sol Faga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |