SPIELE
24.08.20 | Qualifikation | Julie Belgraver | Axana Mareen | 6-1, 4-6, 10-6 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
11.02.00, 24 Jahre
11556 $
11.02.00, 24 Jahre
11556 $
Julie Belgraver vs. Axana Mareen - Direktduelle
24.08.20 | Qualifikation | Julie Belgraver | Axana Mareen | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Julie Belgraver form & Axana Mareen form
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Axana Mareen - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.22 2. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.22 1. Runde | vs. Flora Farkaslaki Hints | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.22 Halbfinale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.12.22 Viertelfinale | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-1, 6-75, 9-11 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erna Brdarevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Sarah Mueller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Emma Vanderheyden | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Maelie Monfils | 6-1, 7-5 | Spieldetails |