SPIELE
03.02.21 | 1. Runde | Julie Belgraver | Sophia Biolay | 6-3, 1-6, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Julie Belgraver | Sophia Biolay | |
1st SERVE % | 41/70 (59%) | 57/87 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 33/57 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/87 (44%) | 33/70 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 75/157 (48%) | 82/157 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Belgraver | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julie Belgraver | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julie Belgraver | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Belgraver | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julie Belgraver | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Belgraver | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
03.07.01, 22 Jahre
13003 $
03.07.01, 22 Jahre
13003 $
Julie Belgraver vs. Sophia Biolay - Direktduelle
03.02.21 | 1. Runde | Julie Belgraver | Sophia Biolay | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Julie Belgraver form & Sophia Biolay form
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Sophia Biolay - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails |