SPIELE
05.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Julie Struplova | Anna Gross | 6-3, 6-1 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
10.03.02, 22 Jahre
10.03.02, 22 Jahre
Julie Struplova vs. Anna Gross - Direktduelle
05.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Julie Struplova | Anna Gross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Julie Struplova form & Anna Gross form
Julie Struplova - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Anna Gross - letzten Spiele
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Krivosudska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natasa Kosanin | Natasa Kosanin - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | Sylvie Zund - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Sorina Ghibarsina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Tsoneva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Desiree Piech | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ramharter | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 6-1, 6-4 | Spieldetails |