SPIELE
25.08.22 | 2. Runde | Julita Saner | Katriin Saar | 3-6, 7-5, 6-3 | W15 Norrkoping | Sandplatz |
MATCH STATS
Julita Saner | Katriin Saar | |
1st SERVE % | 65/103 (63%) | 77/107 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/65 (49%) | 39/77 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/38 (34%) | 6/30 (20%) |
BREAK POINTS WON | 11/17 (65%) | 10/25 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 62/107 (58%) | 58/103 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 107/210 (51%) | 103/210 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 12 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julita Saner | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julita Saner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julita Saner | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julita Saner | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julita Saner | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julita Saner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julita Saner | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julita Saner | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julita Saner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
11.03.02, 22 Jahre
11667 $
11.03.02, 22 Jahre
11667 $
Julita Saner vs. Katriin Saar - Direktduelle
25.08.22 | 2. Runde | Julita Saner | Katriin Saar | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Norrkoping | Sandplatz |
Julita Saner form & Katriin Saar form
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Katriin Saar - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heta Nuutinen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Sarah Adegoke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Matthews | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 5-7 | Spieldetails |