SPIELE
03.11.21 | 1. Runde | Kaia Kanepi | Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-1 | W25 Haabneeme | Halle Hart |
MATCH STATS
Kaia Kanepi | Caijsa Wilda Hennemann | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 26/39 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 8/26 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/39 (74%) | 17/41 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaia Kanepi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaia Kanepi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaia Kanepi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kaia Kanepi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaia Kanepi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kaia Kanepi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaia Kanepi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaia Kanepi vs. Caijsa Wilda Hennemann - Direktduelle
22.06.23 | 2. Runde | Kaia Kanepi | Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W40 Ystad | Sandplatz |
03.11.21 | 1. Runde | Kaia Kanepi | Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Haabneeme | Halle Hart |
29.11.19 | Viertelfinale | Kaia Kanepi | Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Milovice | Halle Hart |
Kaia Kanepi form & Caijsa Wilda Hennemann form
Kaia Kanepi - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-71, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 2. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 5-1, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, - Kaia Kanepi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
23.05.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Caijsa Wilda Hennemann - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Harriet Dart | 5-7, 2-6 | Spieldetails |