SPIELE
05.05.18 | Qualifikation | Anna Schmiedlova | Bethanie Mattek-Sands | 4-6, 6-2, 7-5 | Madrid | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Schmiedlova | Bethanie Mattek-Sands | |
1st SERVE % | 70/89 (79%) | 60/104 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/70 (60%) | 32/60 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 23/44 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/104 (47%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 103/193 (53%) | 90/193 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Schmiedlova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Schmiedlova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Schmiedlova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Schmiedlova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Anna Schmiedlova vs. Bethanie Mattek-Sands - Direktduelle
05.05.18 | Qualifikation | Anna Schmiedlova | Bethanie Mattek-Sands | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
Anna Schmiedlova form & Bethanie Mattek-Sands form
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |
Bethanie Mattek-Sands - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina-Camelia Begu | 6-77, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
05.02.21 2. Runde | vs. Anett Kontaveit | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.06.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Monica Puig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |