SPIELE
10.03.22 | 2. Runde | Katarina Kuzmova | Lauren Proctor | 5-7, 7-62, 7-63 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Katarina Kuzmova | Lauren Proctor | |
1st SERVE % | 85/142 (60%) | 86/140 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 61/85 (72%) | 62/86 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/57 (46%) | 23/54 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/140 (39%) | 55/142 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 142/282 (50%) | 140/282 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lauren Proctor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Lauren Proctor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarina Kuzmova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Kuzmova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Lauren Proctor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Lauren Proctor | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Katarina Kuzmova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katarina Kuzmova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Lauren Proctor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Lauren Proctor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Lauren Proctor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Kuzmova vs. Lauren Proctor - Direktduelle
10.03.22 | 2. Runde | Katarina Kuzmova | Lauren Proctor | 5-7, 7-62, 7-63 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Katarina Kuzmova form & Lauren Proctor form
Katarina Kuzmova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Lauren Proctor - letzten Spiele
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.02.23 3. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | Spieldetails |