SPIELE
02.08.19 | Viertelfinale | Katarzyna Piter | Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-63 | W25 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Piter | Ulrikke Eikeri | |
1st SERVE % | 57/76 (75%) | 41/61 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/57 (63%) | 20/41 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 34/76 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Katarzyna Piter | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarzyna Piter | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0 | ||
Katarzyna Piter | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Katarzyna Piter | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Piter | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Katarzyna Piter | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
0-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0 | ||
Katarzyna Piter | 1-2 | |
2-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0 | ||
Katarzyna Piter | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Katarzyna Piter | 5-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Ulrikke Eikeri | |
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Piter vs. Ulrikke Eikeri - Direktduelle
02.08.19 | Viertelfinale | Katarzyna Piter | Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-63 | Spieldetails | W25 Grodzisk | Sandplatz |
07.12.17 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Katarzyna Piter | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Nules | Sandplatz |
Katarzyna Piter form & Ulrikke Eikeri form
Katarzyna Piter - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |