SPIELE
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Diatlova | Zara Brankovic | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
16.07.01, 22 Jahre
16.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
13.10.01, 22 Jahre
13.10.01, 22 Jahre
Kateryna Diatlova vs. Zara Brankovic - Direktduelle
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Diatlova | Zara Brankovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Kateryna Diatlova form & Zara Brankovic form
Kateryna Diatlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Ilic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Savine Erler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Straehle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-71, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.22 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Zara Brankovic - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 1-4, - Zara Brankovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Krecklenberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Mildren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zedneiyar Martilly Meafua-Uren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-3, Valentina Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Michaela Haet | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Taylah Lawless | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Abbie Myers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 7-65, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-1, 6-1 | Spieldetails |