SPIELE
19.07.21 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Katie Volynets | 7-63, 6-2 | Gdynia | Sandplatz |
MATCH STATS
Kateryna Baindl | Katie Volynets | |
1st SERVE % | 54/73 (74%) | 48/68 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/54 (65%) | 24/48 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/68 (51%) | 29/73 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Baindl | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kateryna Baindl | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kateryna Baindl | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kateryna Baindl | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Katie Volynets | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kateryna Baindl | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Baindl vs. Katie Volynets - Direktduelle
24.06.23 | Qualifikation | Kateryna Baindl | Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | Bad Homburg | Rasen |
19.07.21 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Katie Volynets | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Gdynia | Sandplatz |
Kateryna Baindl form & Katie Volynets form
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Katie Volynets - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | Spieldetails |