SPIELE
18.01.21 | Qualifikation | Katharina Gerlach | Marija Semenistaja | 6-0, 6-0 | W25 Fujairah | Hartplatz |
MATCH STATS
Katharina Gerlach | Marija Semenistaja | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 19/38 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 7/19 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Katharina Gerlach | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katharina Gerlach | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Gerlach | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Katharina Gerlach | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Gerlach | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Gerlach | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
16.09.02, 21 Jahre
16.09.02, 21 Jahre
Katharina Gerlach vs. Marija Semenistaja - Direktduelle
18.01.21 | Qualifikation | Katharina Gerlach | Marija Semenistaja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Fujairah | Hartplatz |
Katharina Gerlach form & Marija Semenistaja form
Katharina Gerlach - letzten Spiele
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.22 1. Runde | vs. Amina Anshba | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.10.22 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Christina Rosca | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
28.07.22 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.22 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
10.06.22 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Clara Burel | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails |
Marija Semenistaja - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 5-1, Carla Fity - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Keller | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulyana Hrabavets | 1-5, - Marija Semenistaja - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Tamari Gagoshidze | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Jeladze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.23 Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 4-6 | Spieldetails |