SPIELE
20.08.20 | 1. Runde | Katharina Hering | Romy Koelzer | 6-3, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Katharina Hering | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Katharina Hering | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Katharina Hering | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
3-2 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Katharina Hering | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Katharina Hering | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Katharina Hering | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-3 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katharina Hering | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Katharina Hering | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Hering | 6-5 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katharina Hering vs. Romy Koelzer - Direktduelle
20.08.20 | 1. Runde | Katharina Hering | Romy Koelzer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
07.08.20 | 1. Runde | Romy Koelzer | Katharina Hering | 6-3, 6-3 | Spieldetails | ||
16.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Romy Koelzer | Katharina Hering | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Darmstadt | Sandplatz |
Katharina Hering form & Romy Koelzer form
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |