SPIELE
06.12.22 | 1. Runde | Katharina Hobgarski | Yanni Liu | 6-1, 6-2 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Katharina Hobgarski | Yanni Liu | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 23/42 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/42 (57%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Katharina Hobgarski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katharina Hobgarski | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Katharina Hobgarski | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katharina Hobgarski vs. Yanni Liu - Direktduelle
06.12.22 | 1. Runde | Katharina Hobgarski | Yanni Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Katharina Hobgarski form & Yanni Liu form
Katharina Hobgarski - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-74, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-710, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | - | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 0-1, - Katharina Hobgarski - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Yanni Liu - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanna Soeda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kanako Morisaki | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-74, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ha Yeong Ryu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-1, - Yanni Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Kyoka Kubo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-70, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Elyse Tse | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Supanid Nopparith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 5-7, 6-73 | Spieldetails |