SPIELE
20.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Kathinka Von Deichmann | Anastasia Grymalska | 7-5, 6-1 | Palermo | Sandplatz |
MATCH STATS
Kathinka Von Deichmann | Anastasia Grymalska | |
1st SERVE % | 52/62 (84%) | 52/78 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 26/52 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/78 (53%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 80/140 (57%) | 60/140 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kathinka Von Deichmann vs. Anastasia Grymalska - Direktduelle
20.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Kathinka Von Deichmann | Anastasia Grymalska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
19.04.19 | Viertelfinale | Kathinka Von Deichmann | Anastasia Grymalska | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
12.07.18 | 2. Runde | Kathinka Von Deichmann | Anastasia Grymalska | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz |
08.06.18 | Viertelfinale | Anastasia Grymalska | Kathinka Von Deichmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Brescia | Sandplatz |
18.11.13 | 1. Runde | Kathinka Von Deichmann | Anastasia Grymalska | 7-63, 7-67 | Spieldetails | Bucha | Teppich |
Kathinka Von Deichmann form & Anastasia Grymalska form
Kathinka Von Deichmann - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails |
Anastasia Grymalska - letzten Spiele
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
26.06.21 Halbfinale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |