SPIELE
27.01.21 | 1. Runde | Usue Maitane Arconada | Katie Swan | 3-6, 6-3, 6-3 | W60 Rome | Hartplatz |
MATCH STATS
Usue Maitane Arconada | Katie Swan | |
1st SERVE % | 50/77 (65%) | 62/102 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 36/62 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/102 (48%) | 30/77 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 96/179 (54%) | 83/179 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Usue Maitane Arconada | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Usue Maitane Arconada | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Usue Maitane Arconada | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Usue Maitane Arconada | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Usue Maitane Arconada | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Usue Maitane Arconada | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Usue Maitane Arconada vs. Katie Swan - Direktduelle
27.01.21 | 1. Runde | Usue Maitane Arconada | Katie Swan | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W60 Rome | Hartplatz |
Usue Maitane Arconada form & Katie Swan form
Usue Maitane Arconada - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
29.01.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.22 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
04.08.21 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-611, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Katie Swan - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | - Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
11.06.23 Finale | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | Spieldetails |