SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Katie Volynets | Deniz Khazaniuk | 1-6, 6-1, 6-0 | W60 Templeton | Hartplatz |
MATCH STATS
Katie Volynets | Deniz Khazaniuk | |
1st SERVE % | 50/64 (78%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/50 (56%) | 12/33 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/60 (63%) | 31/64 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Katie Volynets | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katie Volynets | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Volynets | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Katie Volynets | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
Katie Volynets | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katie Volynets | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Katie Volynets | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Katie Volynets | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katie Volynets | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Deniz Khazaniuk | |
Katie Volynets | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 | Deniz Khazaniuk | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katie Volynets vs. Deniz Khazaniuk - Direktduelle
25.09.19 | 1. Runde | Katie Volynets | Deniz Khazaniuk | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | W60 Templeton | Hartplatz |
Katie Volynets form & Deniz Khazaniuk form
Katie Volynets - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Deniz Khazaniuk - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-713, 12-10 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-4 | Spieldetails |