SPIELE
23.11.19 | Viertelfinale | Katie Volynets | Vladica Babic | 6-1, 6-0 | W25 Tucson | Hartplatz |
MATCH STATS
Katie Volynets | Vladica Babic | |
1st SERVE % | 24/35 (69%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 4/17 (24%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vladica Babic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katie Volynets | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Vladica Babic | |
0-0 | ||
Katie Volynets | 3-0 | |
4-0 | Vladica Babic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katie Volynets | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Vladica Babic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Katie Volynets | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladica Babic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katie Volynets | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vladica Babic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katie Volynets | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Vladica Babic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katie Volynets vs. Vladica Babic - Direktduelle
23.11.19 | Viertelfinale | Katie Volynets | Vladica Babic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Tucson | Hartplatz |
Katie Volynets form & Vladica Babic form
Katie Volynets - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Vladica Babic - letzten Spiele
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
23.11.19 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Brynn Boren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Safiya Carrington | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
31.10.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Tkachenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Morra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 3-6 | Spieldetails |