SPIELE
11.05.21 | Qualifikation | Katsiaryna Skachkova | Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
19.04.98, 25 Jahre
19.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Katsiaryna Skachkova vs. Hwiwon Wi - Direktduelle
11.05.21 | Qualifikation | Katsiaryna Skachkova | Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Katsiaryna Skachkova form & Hwiwon Wi form
Katsiaryna Skachkova - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Hwiwon Wi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 0-1, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 1. Runde | vs. Heerae Im | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 1-4, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jian Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 7-5, 6-3 | Spieldetails |