SPIELE
21.06.20 | 1. Runde | Kayla Day | Andrea Gamiz | 7-5, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Kayla Day | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Kayla Day | 1-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
2-4 | Andrea Gamiz | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Kayla Day | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Kayla Day | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
5-5 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kayla Day | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Kayla Day | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andrea Gamiz | |
0-0 | ||
Kayla Day | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Andrea Gamiz | |
0-0 | ||
Kayla Day | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Kayla Day | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Andrea Gamiz | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kayla Day | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-5 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kayla Day | 6-5 | |
0-0, 0-30 | ||
(0) | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-5, 2-6, 3-6, 5-6 | ||
Kayla Day | (1) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-5, 2-6, 3-6, 5-6 | ||
(2) | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-5, 2-6, 3-6, 5-6 | ||
Kayla Day | (3) | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-5, 2-6, 3-6, 5-6 | ||
(5) | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-5, 2-6, 3-6, 5-6 | ||
7-5 |
3 | ||
Kayla Day | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Andrea Gamiz | |
Kayla Day | 4-3 | |
5-4 | Andrea Gamiz | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kayla Day vs. Andrea Gamiz - Direktduelle
25.06.20 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Kayla Day | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
21.06.20 | 1. Runde | Kayla Day | Andrea Gamiz | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Kayla Day form & Andrea Gamiz form
Kayla Day - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-71, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Ayana Akli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Panna Udvardy | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alexa Noel | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |