SPIELE
04.08.22 | 3. Runde | Kristina Dmitruk | Jana Fett | 6-4, 6-3 | W100 Grodzisk | Hartplatz |
MATCH STATS
Kristina Dmitruk | Jana Fett | |
1st SERVE % | 38/60 (63%) | 29/57 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 20/29 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/57 (46%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Dmitruk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kristina Dmitruk | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Dmitruk vs. Jana Fett - Direktduelle
04.08.22 | 3. Runde | Kristina Dmitruk | Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W100 Grodzisk | Hartplatz |
Kristina Dmitruk form & Jana Fett form
Kristina Dmitruk - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Suarez Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 0-5, - Kristina Dmitruk - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |