SPIELE
12.11.19 | Qualifikation | Kristina Dmitruk | Vlada Koval | 3-6, 7-66, 10-7 | W25 Minsk | Halle Hart |
MATCH STATS
Kristina Dmitruk | Vlada Koval | |
1st SERVE % | 61/90 (68%) | 53/92 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/61 (56%) | 37/53 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 14/39 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/92 (45%) | 41/90 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 90/182 (49%) | 92/182 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Kristina Dmitruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Vlada Koval | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Vlada Koval | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristina Dmitruk | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Vlada Koval | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-5 | Vlada Koval | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Vlada Koval | |
Kristina Dmitruk | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vlada Koval | |
0-0 | ||
Kristina Dmitruk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Vlada Koval | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Vlada Koval | |
0-0 | ||
Kristina Dmitruk | 3-4 | |
3-5 | Vlada Koval | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Vlada Koval | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-6 | Vlada Koval | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-4, 3-5, 4-5, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
0-0 | Vlada Koval | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-2, 6-4, 7-4, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Dmitruk vs. Vlada Koval - Direktduelle
12.11.19 | Qualifikation | Kristina Dmitruk | Vlada Koval | 3-6, 7-66, 10-7 | Spieldetails | W25 Minsk | Halle Hart |
Kristina Dmitruk form & Vlada Koval form
Kristina Dmitruk - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Suarez Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 0-5, - Kristina Dmitruk - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Vlada Koval - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | - Vlada Koval - nicht angetreten | Spieldetails |