SPIELE
15.10.19 | 1. Runde | Kristina Mladenovic | Yulia Putintseva | 6-4, 3-6, 6-2 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Kristina Mladenovic | Yulia Putintseva | |
1st SERVE % | 51/85 (60%) | 63/79 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/51 (80%) | 42/63 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/79 (38%) | 29/85 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Yulia Putintseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Mladenovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Mladenovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Yulia Putintseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Mladenovic | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Yulia Putintseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Kristina Mladenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Mladenovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yulia Putintseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Yulia Putintseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Mladenovic vs. Yulia Putintseva - Direktduelle
15.10.19 | 1. Runde | Kristina Mladenovic | Yulia Putintseva | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
05.02.17 | Finale | Kristina Mladenovic | Yulia Putintseva | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
11.03.16 | 2. Runde | Yulia Putintseva | Kristina Mladenovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
07.11.14 | Viertelfinale | Kristina Mladenovic | Yulia Putintseva | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
25.04.13 | 2. Runde | Kristina Mladenovic | Yulia Putintseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Fes | Sandplatz |
07.05.12 | 1. Runde | Yulia Putintseva | Kristina Mladenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
Kristina Mladenovic form & Yulia Putintseva form
Kristina Mladenovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Yulia Putintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-711, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 7-60, 7-61 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-2, 1-5, - Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 6-3 | Spieldetails |