SPIELE
09.11.21 | Qualifikation | Ksenia Agureeva | Nicole Poj | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
02.04.04, 20 Jahre
02.04.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
09.05.01, 22 Jahre
09.05.01, 22 Jahre
Ksenia Agureeva vs. Nicole Poj - Direktduelle
09.11.21 | Qualifikation | Ksenia Agureeva | Nicole Poj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ksenia Agureeva form & Nicole Poj form
Ksenia Agureeva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 0-6, 2-4, - Ksenia Agureeva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sude Ince | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Kira Matushkina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yeva Galiievska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.10.22 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Morozova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Nastia Anufrieva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 7-65, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sokolova | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Nicole Poj - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.11.23 Viertelfinale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |