SPIELE
18.02.20 | 1. Runde | Kyoka Okamura | Hiroko Kuwata | 6-1, 6-3 | W60 Kyoto | Halle Hart |
MATCH STATS
Kyoka Okamura | Hiroko Kuwata | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 28/43 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/43 (56%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyoka Okamura | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Kyoka Okamura | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Hiroko Kuwata | |
0-0 | ||
Kyoka Okamura | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kyoka Okamura | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyoka Okamura | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Kyoka Okamura | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kyoka Okamura | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Hiroko Kuwata | |
0-0 | ||
Kyoka Okamura | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyoka Okamura vs. Hiroko Kuwata - Direktduelle
18.02.20 | 1. Runde | Kyoka Okamura | Hiroko Kuwata | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60 Kyoto | Halle Hart |
02.05.18 | 1. Runde | Kyoka Okamura | Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Gifu | Hartplatz |
26.03.18 | Qualifikation | Kyoka Okamura | Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | Kofu | Hartplatz |
16.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Kyoka Okamura | Hiroko Kuwata | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Guangzhou | Hartplatz |
Kyoka Okamura form & Hiroko Kuwata form
Kyoka Okamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Hiroko Kuwata - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |