SPIELE
23.07.20 | 1. Runde | Lara Arruabarrena | Angela Fita Boluda | 6-4, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Lara Arruabarrena | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15 | ||
Lara Arruabarrena | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Lara Arruabarrena | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-3 | Angela Fita Boluda | |
0-0 | ||
Lara Arruabarrena | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Lara Arruabarrena | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Lara Arruabarrena | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Angela Fita Boluda | |
Lara Arruabarrena | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 5-0 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Arruabarrena vs. Angela Fita Boluda - Direktduelle
23.07.20 | 1. Runde | Lara Arruabarrena | Angela Fita Boluda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Lara Arruabarrena form & Angela Fita Boluda form
Lara Arruabarrena - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.21 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.21 Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
14.03.21 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |