SPIELE
08.11.22 | Qualifikation | Lara Pfeifer | Andjela Lazarevic | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
20.06.05, 18 Jahre
20.06.05, 18 Jahre
Lara Pfeifer vs. Andjela Lazarevic - Direktduelle
08.11.22 | Qualifikation | Lara Pfeifer | Andjela Lazarevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Lara Pfeifer form & Andjela Lazarevic form
Lara Pfeifer - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 0-4, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-1, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-4, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 1-6, 0-2, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Andjela Lazarevic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 0-1, - Andjela Lazarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Michaela Laki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Nina Alibalic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Cherny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Nekhaeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 6-75, 6-0, 10-6 | Spieldetails |