SPIELE
13.10.20 | 1. Runde | Lara Salden | Jessika Ponchet | 6-3, 4-6, 7-62 | W25 Cherbourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Lara Salden | Jessika Ponchet | |
1st SERVE % | 49/98 (50%) | 52/116 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/49 (76%) | 38/52 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/49 (45%) | 25/64 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/116 (46%) | 39/98 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 112/214 (52%) | 102/214 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Lara Salden | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 4-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
Lara Salden | 4-3 | |
5-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lara Salden | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lara Salden | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lara Salden | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lara Salden | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Salden | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Jessika Ponchet | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Salden vs. Jessika Ponchet - Direktduelle
19.10.20 | Qualifikation | Jessika Ponchet | Lara Salden | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | W25 Reims | Halle Hart |
13.10.20 | 1. Runde | Lara Salden | Jessika Ponchet | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | W25 Cherbourg | Halle Hart |
Lara Salden form & Jessika Ponchet form
Lara Salden - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | - | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jessika Ponchet - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | - Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | - Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-74 | Spieldetails |