SPIELE
08.03.22 | 1. Runde | Lauren Proctor | Polina Bakhmutkina | 6-2, 3-6, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lauren Proctor | Polina Bakhmutkina | |
1st SERVE % | 49/80 (61%) | 52/82 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/49 (78%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/82 (48%) | 29/80 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 90/162 (56%) | 72/162 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lauren Proctor | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lauren Proctor | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lauren Proctor | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lauren Proctor | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lauren Proctor | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Lauren Proctor | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lauren Proctor | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lauren Proctor vs. Polina Bakhmutkina - Direktduelle
08.03.22 | 1. Runde | Lauren Proctor | Polina Bakhmutkina | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Lauren Proctor form & Polina Bakhmutkina form
Lauren Proctor - letzten Spiele
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.02.23 3. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Polina Bakhmutkina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |