SPIELE
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Lauren Proctor | Samantha Imbo Nloga | 6-4, 6-3 | W25 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
26.11.03, 20 Jahre
26.11.03, 20 Jahre
Lauren Proctor vs. Samantha Imbo Nloga - Direktduelle
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Lauren Proctor | Samantha Imbo Nloga | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Cancun | Hartplatz |
Lauren Proctor form & Samantha Imbo Nloga form
Lauren Proctor - letzten Spiele
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.02.23 3. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Samantha Imbo Nloga - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Saveljic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Stacy Chepkemei Yego | - Samantha Imbo Nloga - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jordan Fenton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 7-5, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Gelber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Carolina Alvarez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Sydney Dorcil | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-2, 7-64 | Spieldetails |